Украина: фабрика "Харьковчанка" модернизировала линию по производству конфет на вафельной основе

Фильтры

Регион

Новости

Украина: фабрика "Харьковчанка" модернизировала линию по производству конфет на вафельной основе

Корпорация "Бисквит-Шоколад" (Харьков) провела глубокую модернизацию линии по производству конфет на вафельной основе, установленную на кондитерской фабрике "Харьковчанка". Об этом 27 декабря сообщили "SQ" в пресс-службе корпорации.

Как сообщил директор фабрики Владимир Домбровский, в ходе проведенных работ были модернизированы все основные участки линии: намазки вафельных листов, охлаждения пластов, резки, глазировки и упаковки. Производительность линии была увеличена на 25% до 10 т изделий в сутки. Благодаря модернизации участка упаковки, на котором установлено оборудование итальянской фирмы "MC-automation", шоколадно-вафельные конфеты заворачиваются не в бумажную упаковку, а в литографированную фольгу. Объем инвестиций в модернизацию линии составил 8 млн.грн.


Справка "SQ". Корпорация основана в 2004 г. в составе АОЗТ "Кондитерская фабрика "Харьковчанка", АОЗТ "Харьковская бисквитная фабрика", а также ООО "Торговый дом "Престиж". В 2009 г. предприятия корпорации выпустили 59,5 тыс.т кондитерских изделий, что на 4% больше, чем в 2008 г. В денежном выражении объем производства вырос на 20% и составил 683,4 млн.грн. Объем реализации в 2009 г. составил 684,6 млн.грн. На предприятиях компании занято свыше 3 тыс.чел.

Источник: sq.com.ua

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ